Молочные коктели

Важным и незаменимым продуктом детского питания является молоко. Оно по своему химическому составу и биологическим свойствам занимает исключительное место среди продуктов животного происхождения, используемых в питании детей всех возрастных групп. Ведь в молоке есть все, что нужно ребенку. В нем содержится около 200 жизненно необходимых для человека веществ: до 20 аминокислот, около 60 жирных кислот, целый набор сахаров, большое количество минеральных веществ, все виды витаминов, известных в настоящее время, фосфатиды, ферменты, гормоны, микроэлементы, и многие другие вещества!

Многие дети не любят молоко.  Но молочный коктейль, сделанный совместно с родителями, дети очень любят. Ведь они сами выбирают ингредиенты и вовлекаются в процесс приготовления молочного коктейля.

Детские коктейли – кладезь полезных веществ и витаминов для растущего организма. Такие напитки полезны для ежедневного рациона и детей, и взрослых. Витамины, насыщая организм, помогают укрепить иммунную систему, легче переносить заболевания. Они участвуют в регулировке обменных процессов в организме, нормализуют терморегулирующую функцию. Словом, витамины являются важной составляющей формирования крепкого здоровья у детей.

Направления деятельности

Важные направления