День торта

20 июля отмечается праздник – Международный День Торта. Праздник без сомнения очень интересный. Он посвящен дружбе между людьми, народами , странами. Его девиз: Я приду к тебе с тортом. А как же ещё можно отпраздновать мир и дружбу, если не тортом с чаем?

Международный день торта 2021 в России не обходится без праздничных концертов, благотворительных мероприятий для детей, оказавшихся без попечения родителей. Проводятся аукционы, вырученные деньги с которых перечисляются в детские дома и нуждающимся семьям. Этот праздник всегда организуется с большим размахом. Конкурсы и соревнования по изготовлению самого красивого и вкусного десерта на выбранную тему являются неотъемлемой частью вечера.На праздник со всех уголков земли съезжаются лучшие кондитеры. Ежегодно определяется новая тема — космическая, парад планет, сказочная, планета любви, волшебный танец, путешествие во времени, сад любви. Главное, чтобы она несла добро в массы.

Воспитанники детского сада- сладкоежки, вместе с родителями с удовольствием готовят торты  в домашних условиях,угощают домочадцев, друзей и близких

.

Направления деятельности

Важные направления