Итоги конкурса «Новогодний карнавал»

В преддверии Нового года в нашем детском саду прошел конкурс «Новогодний карнавал». Поделки поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал: бумага и нитки, ткань и вата, пластилин, пластиковые упаковки, ватные диски и палочки, фольга и т. д. Фантазия участников конкурса не знала границ. Символ года Мышь, елочные игрушки, веселые снеговики, Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой — всего не перечислить! Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников, их родителей и педагогов.

Сегодня родителям нелегко найти лишние полчаса для общения с ребенком, и приятно слушать рассказы малышей о том, как они вместе с мамой или папой, бабушкой или дедушкой мастерили поделку. Такая совместная деятельность помогает взглянуть друг на друга по-новому, развить фантазию, творческие способности у детей.

Все работы были использованы для украшения холлов, фотозон и интерьера ДОУ. Огромную благодарность выражаем всем детям и родителям, принявшим участие в конкурсе-выставке за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных игрушек. Выражаем благодарность воспитателям за создание праздничного настроения и активное участие в подготовке к конкурсу!

 

Направления деятельности

Важные направления