Письма Деду Морозу

Новый год – волшебный праздник, когда сбываются мечты и который с особым трепетом и нетерпением ждут дети. Все, взрослые и дети, на этот праздник ожидают какого-то чуда. В течение месяца до Нового года, дети начинают думать о Дедушке Морозе. Стараются вести себя по-другому, совершать добрые поступки, думая, что за ними в окошко наблюдает Дед Мороз.

По традиции, все дети перед Новым годом пишут Деду Морозу письма с пожеланиями. Так и воспитанники нашего детского сада, решили написать ему письмо. Воспитатели заранее приготовили почтовый ящик Деда Мороза и шаблоны писем, в которые дети вписали свое имя и свое заветное желание. И какой же восторг был у них, когда они отправляли письмо в почтовый ящик. Каждый человек сохраняет в памяти радостное чувство ожидания подарков от Деда Мороза, которые он оставляет для них под новогодней ёлкой. Самый волшебный праздник уже на пороге. Нужно только в него по-настоящему верить!

Многие родители относятся к желанию ребенка написать новогоднее письмо, как к минутной забаве. Это неправильно, ведь эта игра помогает ребенку верить в чудеса, сказку и добро, а кроме того, радость малыша от получения ответа просто безгранична и останется с ним на всю жизнь!

Направления деятельности

Важные направления