Всероссийский Форум «Педагоги России»

7 ноября на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».  Форум – это не просто лекции, а интересные и, самое главное, полезные мастер-классы по самым актуальным темам, посвященным организации образовательного процесса. В этот день на форуме выступили выдающие эксперты и руководители проектов:
— Кобелева Елена Геннадьевна, руководитель образовательных проектов Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»;
— Шуренкова Надежда Павловна, координатор деловой программы Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»; 
— Бактенков Алексей Николаевич, куратор образовательных проектов компании «Луч»; 
— Васкевич Владимир Сергеевич, член совета по молодежной политике при полпреде РФ в УрФО, сертифицированный коуч, ведущий тренингов в темноте, путешественник, автор книги «Путешествие без границ».

Старший воспитатель ДОУ посетила Всероссийский форум, в ходе которого  прослушали лекции, поучаствовали в мастер-классах и тренингах. В этот день были  обсуждены вопросы развития креативности у дошкольников через творческие занятия, выбора профессии, технологии тренировки воображения, принципы организации развивающих занятий средствами английского языка, особенности работы детей с ОВЗ.

Направления деятельности

Важные направления